Нина Глушенкова

чем отбелить белые носки?

По
Полина

кислородосодержащим отбеливателем или же в пакет полиэтиленовый сложить выстиранные влажные носки и насыпать борной кислоты пакетик, оставить на несколько часов (2-3)..прополоскать тщательно

Андрей Лушников

прокипятите их!

Юрий Лосев

Я думаю отбеливателем не...?

Ирина Гущина

Покупаете в хозяйственном средство под название Белизна или любой другой отбеливатель с хлором и используете по инструкции.

Валерия Митюшкина

Зачем дышать хлором, если в продаже есть достаточное количество современных средств?
Кислородосодержащие отбеливатели - не обязательно Ваниш, можно и бюджетные

или ароматным хозяйственным мылом для стирки детского белья