Димас

как отбелить полотенца для рук

Юл
Юлия

Мы пользуемся обычным порошком "Ушастый нянь", без отбеливателя.
В машине-автомате стираем, без кипячения - у нас нормальные полотенца, которым не нужно отбеливание.
Может - почаще стирать?

Nik Kl

Режим кипячения+порошок с отбеливателем.

Ирина Волчкова

попробуйте прежде чем руки вытирать об полотенце, сначала их- мыть)))

Мээрим

В древности - в мочевине отбеливали - пей больше пива - и собирай анализы, потом - отбелишь)))))

Igor Sirbu

Иди в ИКЕЮ ...купи новые)))))))))))))))))

Павел ******

решила сегодня переделать все дела? ) но только не кипяти, а то вызовешь чувака с порошком и видеокамерой

Сергей Сорокин

Постоянная проблема.. .
Лично я пользуюсь кислородным отбеливателем компании AMWAY

Алишер Сафаров

А я жду дачного сезона. На даче такая мягкая вода, что все отстирывается до белизны, не остается ни пятнышка. Стираем недорогими порошками и в машинке активаторного "ручного" типа.

Денис Максимов

Замочить с питьевой содой, стирать с добавлением лимонной кислоты.

Александр Савельев

Ас хорошо отбеливает.

Ольга

Прекрасно отбеливаю кипячением в персоли. ( раз в месяц без проблем отходят все пятна)