Оля Алиева

Плохой запах от полотенца после стирки.

Стираю его и полоскаю с кондиционером для белья ленор, причем от него после стирки свежий запах, все нормально. Высыхает полотенце, только им начну вытираться, так сразу чувствуется запах сырости. Как этого избежать? Даже 1 раз не могу вытереться нормально.

Марина Аникина

смените полоскатель для белья, я тоже ленором пользовалась, появился такой запах, особенно при стирке на 30 градусов, сейчас пользуюсь другим, запаха сырости нет, белье пахнет свежестью.. . и полотенца тоже...

Maral Iskandarova

В помойку его нах...

Юлия Кутейникова

Наверно просто раз год моетесь или вода тухлая у Вас

Вася Трифилёнков

выкинь его. новое купи, не жидись

Наталья Гришукова

Плохо простирывается и плохо прополаскивается. Возможно, температура воды недостаточно высокая.

Юлия Ахтямова

Видимо, полотенце уже отжило своё.
Расстаньтесь с ним.

Николай Глазунов

Значит, сушите во влажном помещении, впитывает в себя сырость.

Елена Шведова

Выстирать на температуре 60, 2 раза тщательно прополаскать и отжать на 1000 оборотов, вывесить на сутки на улицу, потом досушить в теплом и сухом помещении.
После вытирания просушивать на полотенцесушителе.
Стирать почаще и хорошим порошком.
У кого в ванне сыровато чувствовала такой запах, когда приходила в гости, мерзко.