Ariel Exel Gel
порошки давно не использую
Домоводство
Какой порошок лучше (для стирки)?
Ариель ! :)
Очень хорошо отзываются о порошке фирмы AMWAY. Хватает надолго. Цена себя оправдывает.
У меня Персил, но не магазинно-лоточный вариант. Правда дорого. Квадратная коробка 7,6 кг. стоит около 2 тыс. руб., но того стоит.
импортный
" ..Замочу бельё я и постираюююю! Тайтом ,
птица белая в гости прилетай в дом мой "
Фирмы Амвей - поддерживаю. А из дешевого магазинного варианта всегда пользуюсь Сорти. Почему - не знаю, попробовала как-то и поняла, что вполне устраивает. Кстати, очень прилично отстирывает. Есть и для белого, и для цветного, и от пятен. И, что так же меня устраивает - не содержит резкого запаха отдушки. Смотрела как-то про стиральные порошки передачу. К моему удивлению победил именно Сорти. Так что не только мое мнение.
немецким Бурти пользуюсь
а я мифом пользуюсь-нравится.
мне по душе гелевые подушечки Ариель, меньше мороки. Брала на пробу таблетки Персил, как то не очень, плохо растворяются, хотя температурный режим был подходящий.
ариэль и персил
Ариель!
Смотрела "Контрольную закупку" там победил Сорти. А я пользуюсь порошком "Е", меня устраивает.
Ариель, ленор и т. д.
Ариель вонючий.... у нас соседи как приедут, постирают, они этажом ниже. мы выйдем на балкон.... такой духан от этого ариеля фуууууууу
тайд для белого, персил для цветного лучше всего!
Фирмы Амвей
Стиральный..
галинка он и детям подходит