Татьяна Сафрина

Помогите разложить вещи

Как правильно распределить и разложить вещи в комнате?? ? Всё время перекладываю их никак не могу найти гармонию! Вещей у меня достаточно, но выбрасывать не хочется...

Александр Чудиновских

А я недавно в интернете задала вопрос как правильно разместить свои вещи мне выдало много статей. Я все пораскладывала согласно рекомендациям

Юля Завьялова

Адрес, пожалуйста ! )))

Андрей Петухов

По шкафчикам, полочкам и ящичкам. У каждой вещи должно быть свое место.

Ев
Евгений

Пишите адрес, разложу.

Панфилов Сергей

http://beybitblog.ru/kak-pravilno-razmestit-veshhi-v-kvartire/ Как правильно разместить вещи в квартире

Furkat

Барахольщица. В шкаф сложи, нечего по комнате перекладывать