Georg

помогите. кто может разложите выбор

уважаемые тарологи, разложите пожалуйста мне выбор. ситуация такая что муж любимый - алкоголик, вместе чуть более года и стадия скорей всего 1-я, но он не видит проблемы, а я прям не могу рядом с ним находится когда он выпивший. вот в очередной раз поругались очень сильно. так вот разложите пожалуйста выбоор на то уходить мне от него или остаться (можете не поясняя просто перечислить карты) . очень люблю, но знаю что я не конкурент алкоголю и он по ходу выбирать не хочет. так что я совсем не знаю что делать.

Назира Суйналиева

пересадите мужа на косяк, даже дружелюбным станет

Татьяна Раймова

Лучше к хорошему психологу обратиться- он и карты хорошие подскажет)) )

Павел Басов

в такой ситуации вам его ругать не стоит, а лучше изменить свою тактику, быть тише воды и нише травы, а еще есть обряд через обращение к Богу и помощь его от пьянства можно получить