Волкова Оксана

разложите если не затруднит

интересует примерно в личной жизни как будет в ближайшие два года? какие то может существенные изменения? душевное состояние? на данный момент встречаюсь с парнем полтора года
светлана, 26.05.1995

ДА
Дарья Алексеева

Офигенно, у тебя все будет, только не жри много и будет все офигенно !

Светлана Архипова

Светочка, вроде близнецы, а такая дурочка. Ты что кривляешься.

Лиза Назарова

всякие отношения у вас будут и трудные и взаимная любовь. Через 3 года будет возможность выйти замуж

Наталья Савельева

с ним будет брак