Сергей Бузин

Инесса 23.10.1995 Что-нибудь про будущее уважаемые если не затруднит 🙂

Заранее спасибо!

Юлиньк@ Лиханова

ВАШЕ кредо-найти в жизни ИДЕАЛ (как в личных отношениях, так и-в работе) .
Если поиск ЕГО, пустить на самотек-будете метаться в жизни. Для поиска

необходим следующий алгоритм: 1.Определить параметры ИДЕАЛА, которые, по

жизни-неизменны. 2.Закрепить параметры-в своем сознании (и на бумаге-в своем

**поминальнике**,чтобы не было соблазнов). 3.Начать планомерный поиск, исходя из параметров запроса. Только, так-сможете найти свой ИДЕАЛ. Правда, у ВАС

есть не самая сильная сторона ВАШЕЙ натуры-это принятие судьбоносных решений; вот в этом направлении-стоит поработать над собой.

Удачи, идеалистка!

Doston Janapov

внутренний разлад. рискнете и выиграете, даже если расстанетесь с кем-нибудь