Евгений Никитин

Будьте любезны, если не затруднит, подскажите чего ожидать в будущем? Какие перемены в жизни наступят?

Роман Дубец

Все будет хорошо если захочешь сама

Елена Ильинова

долгожданные перемены, спокойная гармоничная жизнь, хорошая крепкая семья, стабильность, любовь.

Ла
Лариса

Анечка у Вас сейчас самые счастливые дни в жизни Я проголосовала за развод, но потом зашла на страничку.. . Боже мой, это же так понятно.. . Женщина десять месяцев становится матерью и потом снова десять - женщиной.. . Понимаете никто больше не будет отцом Вашего малыша Никто никогда Семья - это обязательно дети
Ну что непреодолимого такого? мне кажется что уходить надо, если или совсем не работает, или очень пьет.. . остальное разрешимо В ближайшем будущем Ваш малыш потопает по дорожке.. . и научится говорить. . .