Дмитрий Кислов

подскажите будьте любезны!!

ой так нравится ли вам лиличка??) )
Так как вам лиличка смирнова она же и олька шевченко у нее страница и оля и лиличка. .
Так она часом не ку ку? ? Не дурная? ? Я как зашел и глянул ее страницу мне прям плохо от ее странице. вернее записей стало. . особенно запись на скрине ниже! ! !Если вам не трудно напишите ей в контакт пожалуйста что мне было плохо от ее записей ((
img

Вот ее страница олька vk.com/0lbga
Дополнен 4 минуты назад
Пожалуйста умоляю вас напишите ей. Что мне было плохо от ее записей. особенно от записи на последнем скрине на стене у нее на странице второй лиличка vk.com/0lbga Я вас до конца жизни благодарить буду!

img

Ви
Виктория

кому то впачку как говарится