Drkhair

подскажите будьте любезны ув. техники

как мне выкрутить все таки лампочку на потолке, ну помните я увас недели 2 назад спрашевал? ? потолок пластиковый, и в него в круглышек вкручивается лампочка, мне сказали что надо круглышек держать и лампочку против часовой стрелки выкручивать, но она эта лампочка не туда не сюда не крутится, как мне ее вытянуть? ? Подскажите будьте любезны?

вот например на себя когда тянуть этот круглышек он тянется с лампочкой на пружинах так вот тянуть пока лампа не вытянется из пружинок?

я же ее так и не снял так как боюсь ,а скоро отец приедет гостить ко мне, опять на меня Констанцией будет называть так как не чего не умею, вот хочу его удивить и снять лампочку а как ??

есть ли какая инструкция?? можете ее мне в почту скинуть ?

а то на меня мой отец называет бабою что я не чего не умею ((а он мне не чему и не учил ((

Alexey Senichev

Тяни на себя.Она вынется полностью и потом выкрутишь.Как вставить обратно-разберешься.Усики подогнешь-и вставишь.

Евгений

Две недели мучаешься? Тогда вызывай электрика, а то еще и разобьешься!

Джон Скаво

По идее,светильник за кругляшок потянуть вниз,он слегка поддастся,по бокам будут видны пружины,прижимающие его к плоскости потолка.Выпрямляя пружины,вытянуть светильник из отверстия и выкрутить лампочку уже в руках...

Saper Anonymous

если лампочка не выкручивается против часовой стрелки, крути против минутной