Ольга Янукевич

уважаемые! что вы видите в ближайшем будущем? 03.04.1991

img

Лохам не писать здесь. разве что пожалуюсь

Екатерина Петрова

Всё у вас будет хорошо. удачи вам

Вмваипаир

А ты вообще христиан ?

Лариса Рябичева

Тебе неидет цвет тупой блондинки. Срочно перекрась и будет удача.

Ол
Оля

для точного ответа нужно фото вашей груди

Егор Сосков

Вижу прекрасную красавицу. Куй судьбу сама

Саша Саша

Чтобы получить то, что хочется, вам придется принять участие в соревновании или разрешить весьма интересную проблему. Сейчас вам следует избегать пассивности. Успех будет результатом ваших настойчивых попыток преодолеть неприятности и препятствия. Некоторые разногласия могут быть вызваны вашим нежеланием считаться с мнением другого человека. Возможно, вы пытаетесь сделать сразу несколько дел; если это так, нужно расставить приоритеты, это поможет избежать возникновения стрессовых ситуаций.
Возможны некоторые проблемы с законом. Вам следует взять под контроль мелкие раздражающие моменты и трудности. Вы принимаете участие в соревновании, и это вам очень нравится. Если вопрос касался какой-то поездки, то ожидайте отсрочки или нарушения ваших планов.