Антон Шептицкий

Уважаемые гадалки, подскажите, что меня ждет в ближайшем будущем?

анастасия. 19.10

Ирина Туева

Время наиболее благоприятно для упрочнения позиций, а не для вербовки новых сторонников. Оставайтесь верны своим принципам, даже несмотря на то, что ваши цели могут измениться. Довольствуйтесь малыми победами, они непременно повлекут за собой и большие успехи. Плывите по течению, а не гребите против него. Желание ваше исполнится с большой долей вероятности, но будьте готовы к серьёзным переменам в жизни.

Мария Лукичева

серьезных перемен не будет

Максим

рождения ребенка