Алексей Туманов

Уважаемые, что меня ждет в ближайшем будущем? Евгения 25.12.1993

На
Настя

Вы заметите, что в ближайшем окружении появился человек, который ищет вашей дружбы. Не обольщайтесь его речами и вниманием – он хочет использовать вас в своих целях.

Нина Леонтьева

Ждите и собирайтесь с силами, очень скоро они Вам понадобятся, когда наступит весна сойдет снег и вновь зацветут цветы. Слишком торопливые действия сейчас могут принести только вред. Потерпите еще немного, месяца два, пока не явится некий человек, который поможет Вам так, как Вы и не ждете. Если же Вы теперь решительно и энергично займетесь планированием дальнейших действий, то помощь и поддержка придут еще быстрее. Ваше материальное положение внезапно улучшится. Возможно, Вы почувствуете влечение к человеку старше Вас. Старайтесь не слишком обнаруживать свой интерес к нему. Желание Ваше исполнится, если Вы будете действовать целеустремленно и в достаточной мере осмотрительно.