Cветлана

как отбелить посеревшие белые вещи? чтобы снова были белоснежные. подскажите эффективные средства

Мария Баринова

проще новое купить
все равно БЕЛОСНЕЖНЫМИ не станут уже

Anvarjon

Согласно рекламе- тайдом постирайте. Можно "Ваниш" для белого....)))

Аннна Сосина

смотря какая ткань. синтетику не отбелить, лен или хлопок можно стирать с ванишем, замочить в белизне или прокипятить.

Татьяна Раймова

белизной или кипятить

Игорь Сторожков

А не доводить их до серости -самое эффективное.

Vlad Shklyarenko

Перекись водорода довольно прилично отбеливает и хлоркой не пахнет . Пользуюсь финским мылом (название не помню) с бычьй желчью: намылить и на ночь в пакет, очень хорошо отстирывает белые носки

Борис Горшков

Амвеевским отбеливателем, точно будете довольны