Светлана Пономарева

тюль как отбелить, после стирки все равно желтоватая, не белоснежная

Ирина Архипова

а я потом в "синьке" лёгкой полоскаю, тогда голубизна сьедает желтизну и тюль свежая и красивая.

Евгений

в очень горячей воде с кислородным отбеливателем.... сначала простирать в ванной, а в машинку нужно с тюлью класть ещё что-то тяжёлое.... она в ней плохо простирывается, не проворачивается....

Злой Смайл

Замочите тюль на несколько часов в воде в которую добавьте средство для удаления жира с плит и гриля. А потом постирайте в стиральной машине

Денис Бетономешалка

Во-первых тюль - ОН! Мужского рода слово. Во-вторых синтетику отбелить невозможно, если ранее стирали не вручную, а в машине и порошок был с отбеливателем. От отбеливателя синтетика сереет.

Ир
Ирина

Поищите в магазине одно из этих средств и стирайте

Drkhair

если синтетика то никак а если хлопок то белизной