Саша Бобков

После стирке на всей тюле обнаружели пятна крови, в разных местах. Подскажите что может быть?

Детей маленьких нет, не могу логично обьяснить их появление.

Елена Пилюхина

причина одна была потосовка или вас бил муж или еще кто дрался у вас в комнате))

Юра Цыплухин

....там комары зимовали в спячке.... а... вы.... их.... у-уу-би-ли-и-и....

Павел Клочков

Возможно дело в стиральном порошке. Произошла химическая реакция, как например, если церковная желтая свеча горит и стоит при этом в песке, то тавший воск попадая на песок краснеет. И впечатление как будто свечи кровью тают.

Ан
Антон

Может быть, выстиранный тюль лежал с другими вещами, которые линяют.

Екатерина

может это ржавчина?