Bobur Qodirov

Появились коричневие пятна после стирки ???

Уже несколько вещей испортил так (((
постирал в стиралке (автомат) белое белье, после чего витянул, а на одно из вещей появились коричневые пятна точками образовались штук 5-6, Ничем так и не удалось вывести. , ни кипячение ни ваниш, ни амвей.
и только на одной из всей кучи.
стиралка новая (всего год) вода из подкрана течет не чистая, порошок использовался, для белого белья.
вопрос, что ето за пятна, откуда они взялись, а главное, как предотвратить их поялвение?

вода течет чистая из под крана:)

животних в доме нет

Марина

кто-то завелся у вас в стиралке и гадит