Надежда

Появились фиолетовые пятна на плаще!

Плащ белый из кожзама, висел в шкафу полгода, достала из шкафа, а он в фиолетовых пятнах! Что делать, что это вообще за ерунда такая?

Дети есть, но точно не они.

Первая фотография это правая пола плаща, а второе - воротник и капюшон. Плащ висел высоко нетронутым, никто не мог, пятна появились сами. Такие пятна уже случались несколько лет назад, только с рубашкой. Но рубашка была китайская-китайская. Я уже думаю может это какой то материал галимый, который вступает с чем нибудь в реакцию.. . Но этот плащ стоил не дешево, красивый. Хотелось бы выяснить что это, отчего и, по возможности, вывести пятна.

Юлия, к счастью пока изнутри! но уже проявилось еле еле одно пятнышко снаружи.. . Боюсь что вообще весь покроется пятнами! ломаю голову...

Tynchtykbek Tokonov

дети дома есть? возможно, это они сделали, а сейчас не признаются.
Пятна похожи на тушь с ручки.

Маша Мухина

А с изнанки чего нибудь есть или только снаружи?