Ирина

У меня той терьер. У него ни с того ни с сего на яичках появились фиолетовые пятна, а из далека они выглядят чёрными...

Что делать??? ?

Александра Черникова

Как ветеринар говорю - сводите собачку к ветеринару) Он вам поставит правельный диагноз прямо видя перед собой пораженный участок! Ориентируясь только на ваши слова точно нельзя ничего сказать! Так как это может быть и аллергическая реакция, а может вследствии неполноценного рациона (заболевание пищеварительной системы).

Александр Юрдин

К врачу дерматологу обязательно обратитесь!
На форуме консультирует ветеринарный врач-дермотолог