Леонид Николаев

А бывает ли немнущаяся тюль (которую после стирки не надо гладить? ) Блин, глажу свою тюль из органзы.... жесть....

Александр

Я вообще тюль не глажу

Ел
Елена

Вообще-то, тюль мужского рода и гладить его не нужно.

Татьяна Афанасьева

Стираю и вешаю мокрой - отвисается при высыхании ))

Екатерина Горшкова

любая туркцкая стирка и ни какой глажки вешать чуть влажной

Kirk Masaloff

у меня из органзы, жатка, я никогда не глажу, после стирки прям мокрую сразу цепляю .

Татьяна Вертякова

Простирнули и вывесили на место. Местами можно паром пройтись.

Вадим

Капрон не мнется, но менее эффектно выглядит. А вывешивать мокрой органзу, как многие советуют, не стоит. Неопрятно выглядит, вам же не понравится и сами снимете, чтобы погладить, двойная работа получится...

Игорь Ходякин

Нужно мокрую вешать ровно тюль