L Listiniya

Хлопковое изделие, которое нельзя гладить!

На моей футболке из 100% хлопка, на ярлычке стоит значок: Не гладить! Но, собственно, как тогда ее выравнивать?

Анька Лушина

у меня для этого в стиралке режим "глажка лёгкая", бельё расыпчатое и ровное, + главное верно развесить, на вешалки. Давно ничего не глажу:)

Анна

Вас обманули. Или это не хлопок, или пришили "чужой" ярлычок"

Чибик Чиби

Гладьте, не бойтесь.