Дмитрий Струков

Вы что нибудь можете сказать относках из волокон бамбука? Чем они отличаются от хлопковых и какие лучше?

Кс
Ксения

там, где не растёт хлопок, растят бамбук.. .
вот и всё

для меня хлопковые лучше
но производители думают о выгоде, конкуренция, спрос, реклама.. .

ЦЕНА и ПРИБЫЛЬ

Игорь Жаров

муж носит.. носки как носки, разницы не заметил..

Петр Кабанов

Изделия из бамбуковых волокон нынче в моде: )
На сайтах по продаже таких изделий утверждают, что "Носки из бамбука прекрасно справляются с потоотделением, устраняют запах пота (бамбук в 4 раза лучше абсорбирует влагу, чем хлопок!). "

Елена Волошина

Волокна бамбука очень мягкие и обладают бактерицидными свойствами. На ощупь носки очень приятные. Но! Из-за мягкости очень быстро протираются. Если у Вас быстро истираюся обычные носки, то бамбуковые не советую.