Бактыгуль Амираева

Какая подушка лучше? Из бамбука или эвкалиптового волокна?

Радик

Самый экологически чистый наполнитель для подушки — тутовый шелкопряд. Расправленные в паутинку коконы культивированного тутового шелкопряда, складывают одна на другую, сворачивают по размеру подушки. Паутинки под головой сжимаются, и создается впечатление, что лежишь на матрасе, но край подушки хорошо держит шею и приятно к лицу. А свойства шелкопряда не позволяют лицу «заламываться» (нет складок после сна) . Тутовый шелкопряд не вытягивает влагу с кожного покрова и не мешает коллагену ночью восстанавливаться, таким образом сохраняя молодость. Полезные свойства сохраняются более 10 лет, поэтому подушку можно использовать долго. Нет никаких запахов, противостоит паразитам и клещам, очень показан аллергикам и астматикам.

НЕ
Наталия Ершова

набитая шёлком. Оч. мне нравицца )))

Юрий Волков

из кофры какоса!!!! любименькая моя.... Что только до неё не перепробовала...