Юлия Лебедева

подушка из бамбука. как за ней ухаживать?

Дмитрий

Рекомендации по уходу
Мягкие подушки из бамбука требуют бережного обращения. Их нельзя ни гладить, ни отбеливать. Их можно стирать в стиральной машинке при температуре не выше 40 градусов, а для сушки нужно разложить на ровной поверхности и оставить до полного высыхания.

Постельные принадлежности с таким наполнителем износоустойчивы. Со временем даже после многих стирок они не деформируются и не теряют яркости своих красок.

Летом вы сможете ощутить приятную и долгожданную прохладу, а зимой отдыхать на такой подушке будет тепло и уютно.

Поверхность бамбукового полотна ровная и гладкая, потому что волокно само по себе очень тонкое. Поэтому оно подходит для людей даже с особо чувствительной кожей.

Татьяна

А что за ней надо ухаживать? Я просто купила и надела на нее наволочку и все!

Сергей Чунту

Сводить в кино, зоопарк)