Жанна Солонович

как прогладить слишком мятую ткань, которая вообще не гладится ни влажная, ни с паром?

Игорь Окулов

Если синтетика, то горячим утюгом на грани прилипания. Если хлопок или лен, то просто в мокром виде и тоже очень горячим утюгом. А может эту ткань вообще гладить не полагается?

Ma
Maria

Наверно, высохла в мятом состоянии. Попробуйте замочить на некоторое время в теплой воде, потом высушите в расправленном виде.

Ростислав Галкин

Побрызгай водой с кондиционером для белья (чуть-чуть) , затем гладь.