ba
barkov90

Поторопилась, выбросила вещь, а теперь жалею. А вообще можно склеить резиной мяч, на котором дети прыгают (лопнул)?

Эдуард Евстигнеев

Можно, но ненадолго. Есть специальные наборы для ремонта их. Но спасают ненадолго

Ирина Фёдорова

легче купить новый.

Наталья Шаброва

лопнул это как? в клочки?) ) тогда конечно нет, а если проткнули то найти дырку, обезжирить поверхность, нанести клей для резины и наляпать заплатку. высушить денек и можно надувать ))