Ан
Анна

у вас много дома хлама? вещи, которые не нужны, не пользуетесь, не носите, выбросить жаль

Иван

У меня всё нужное.

Trancer Trancer

Банки, склянки, рваные галоши.

Екатерина Виноградова

всегда выбрасываю всё ненужное, надо уметь избавляться от хлама

Анна Морозова

нет . все выбрасываю .

Тим

Нет. Я очень люблю избавляться от ненужных вещей, это же повод купить новые!

Антон Кривцов

Много хлама. Очень много .Но хлам теперь на даче, а гараже, в птичнике.

Ольга Смирнова

Хлама много, но стараюсь почаще очищать свою крепость.

Айсулу

Я хапуга)))

Лаврентий Лубягин

Нет. Меня это все душит. Ненужное ликвидирую, открыта новому. )

Екатерина Вдовина

Нет, я не Плюшкин. Раз в полгода выбрасиваю все ненужное.

Жа
Жанерке

Пришлось избавляться от многого, появился ребенок пришлось освобождать все возможные шкафы и полки, есть дача туда и отвезли ненужное

Александр Будылин

я стараюсь старым вещам дать вторую жизнь: использовать в быту, на огороде, перешить-перевязать, детское отдать другим детям.