Лариса Рябичева

Можно-ли родственникам носить вещи покойного? Можно-ли родственникам носить вещи покойного?

Валерия

Живут же в квартире покойного.
Я бы даже сказал-большинство жителей России.

Ал
Алсу

Если их это не напрягает, то почему бы и нет.

Катюня Андержанова

можно. Даже не переживайте.

Иван

А кто-то запрещает?

Руслан Ибляминов

не ожидала увидеть столько положительных ответов... спасибо ...успокоили...

Мария Казамарова

а чего нет-то?! ! я своей тёти несколько хороших вещей ношу до сих пор, умерла она 5 лет назад. почему нет? выкинуть чтоли?!

Юлия Прохорова

У меня есть Мамины туфельки, пара блузок, пиджак, мне они подходят и выкинуть мысли не было....

Машка Андрейчук

я все раздала.

Yulia Гафина

нет нельзя носить. Можно отдать неимущим, а лучше выбросить, хоть и жалко!

Ан
Анна

Надеюсь Вы от недвижимости не откажитесь? А чем кофта хуже?

Дмитрий Шалгачёв

наверное, можно

Александр Зайцев

конечно можно, все это лишь суеверия ни чем необоснованные.