Ольга Назаркина

В метро ехал и там пара сидит обжимается он ее по коленке гладит, нежится. Вообще он красавчик и одет стильно.

Я смотрел что он делал. И не заметил, что его спутница на меня уставилась большими как блюдца глазами. Чеж так то? Если они этим на людях занимаются - смотреть нельзя?

Дмитрий Пучков

я тоже смотрю на всё но если это не нравится я не смотрю. видно ведь если начинают кривляться. но если ооочень откровенно то мне это непонятно, -я понимаю когда люди пьяны, или дуры малолетние революции устраивают. но а взрослые люди зачем

Татьяна

Смотри на здоровье )) Тока не лапай :))

Светлана Прохорова

Ха! А ты пальцем не тыкал? случайно? :)))

Татьяна Навицкиене

))))))присоединиться надо было; )
тогда ее глазюки были бы как плошки.. .

или просто прикрыты;)

Александр Сидельников

Свои вещи потом проверил?

Инна Антохина

Короче подходишь к ним и с вертухана этой тёлке, она как бы у него с колен падает да? судя по фотке ты весишь как горбатый кит, прыгаешь ему на колени и говоришь прятно тебе сука приятно мм? если он начнёт орать привязываешь изолентой его голову к пердаку и смачно пердишь ему в лицо, потом приматываешь его голову к коленке девушки и выпрыгиваешь в форточку автобуса, больше он так делать не будет. Сам всегда так делаю.

Михаил Калинин

Им на тебя на.... так что и ты ну не парься, смотри на здоровье 🙂