Константин Воробьёв

Сегодня ехал на работу в метро и как всегда набилось кучу народу ++

Ну и на фоне общей серой массы я выделил одну симпатичную и ухоженную особу (девушку), так как она зашла и стала возле меня. И тут я испытал когнитивный диссонанс... Начало вонять чесноком. Ну и думаю себе, какой же нужно быть сволочью, что бы летом, в жару, утром да еще и в общественном транспорте нажраться чеснока? Подозревал всех.... Кроме нее, конечно, она не могла. Еще наверное думает, что это я воняю, ведь возле меня стоит. Да ладно... Выглядящие так девушки не жрут чеснок утром, а то и вообще не жрут, думал я (и ошибался). Когда она спросила, не выхожу ли я на следующей, я все понял... И стало грустно и в тоже время я был в недоумении. Как такое могло произойти?

Татьяна Миронова

Ну во первых для всех: Когнити́вный диссона́нс (от англ. слов: cognitive — «познавательный» и dissonance — «отсутствие гармонии» ) — состояние психического дискомфорта индивида, вызванное столкновением в его сознании конфликтующих представлений: идей, верований, ценностей или эмоциональных реакций.

Кирпичич... ты мне напоминаешь старую пословицу: Увидишь красивую девушку и хорошо на душе, а как подумаешь что говном срет так застрелиться хочется.

Анна Рагулина

жрут
я обожаю чеснок
и мне пофиг на всех

Дашка Беляшина

может она набухалась вчера.. надо чем то перекрыть)))))))))))

Антон Михайлов

Может она так от себя отгоняет вампиров, а ты один из них ?:))))

Дмитрий Данилов

)))))))))))))))))))))))))))
вот и не надо строить воздушные замки))) )
а то потом все вокруг виноваты)

Вячеслав

Девушки себе такого не могут позволить
Сам поел.. сам забыл.. сам чесноком пропах

Валентина Саратцева

Прям такая проблема!! ! Открываю секрет ино еще и пукают и какают....

Елена Золовкина

Чеснок полезен для здоровья, пусть лучше от нее пахнет чесноком чем табаком.

Михаил

Одевай респиратор, что тут еще можно сказать.

Jm Stereo

Купи кирпич !

Ро
Роман

Подозревал всех)) ) Прям в лица заглядывал и расследование проводил)) )
Ну может какой-то салатик вкусный съела. Что ей теперь из-за тебя удовольствия лишаться?)

Анастасия Айрон

профилактика гриппа и случайных знакомств))))))