Ив
Иван

Как быть если в маршрутке набилось куча бабок и тёток, а тебе ехать хрен куда и жутко болят ноги? И уступать за оплаченное

место совсем нет желания?

Алексей Романов

купи палочку, наезжать не будут

Линзы Gelflex

начни шататься, качаться из стороны в сторону и буровить чето типа "ща блевану". на твое место сразу перестанут претендовать

Ан
Анастасия

Не так долго ждать, будешь такой же, подумай...

Nimphomanka.s S

Не уступай... это не общественный транспорт... .
И в маршрутке - не развернешься....

Nurik Kurpekulov

Наушники в уши, музыку на всю и с невинным видом глядеть в окно =3

Александр Гончаров

в маршрутках нет стоячих мест

!александр !

у меня было похлеще история. машина была в ремонте, а мне надо было дочь с больницы забрать так вот пришлось маршруткой обходится. я переживала за её состояния-так вот я заплатила за все задние места-5штук. и мне глубоко насрать было-кто там стоит-я уплатила и места все были мои! хотя уступить просили-Я НИ В КАКУЮ!!!

Наталья Любова

Никто не заставляет Вас подпрыгивать и уступать место, это Ваше личное дело. А если и наедут всегда можно обьяснить отказ плохим самочувствием. Но если Вас этот вопрос все-таки волнует, значит совесть есть...

Татьяна Мартынова

А может в Вас женских гормонов много? ! 🙂

Анна Карбовская

Выберите ту, что полегче и поспокойнее, чтобы не ерзала, и посадите себе на колени

Мария Николаева

представь, что это твоя мама или сестра беременная.,,,

Юлия Бурмоличенко

сиди на попе ровно.

Яна Елисеева

а с другой стороны, это газель частного перевоза, нет мест, то жди другую. а если устраивает, то стой.

Dghnmjygkl

Да бабки любят поскандалить. Однажды в автобусе ко мне одна подходит и орет какого мне место не уступаешь? А в автобусе было еще дофига свободных мест. Ну я её и послал на.. . другое место))