Ирина Котлыбулатова

Записалась на стрипдэнс... у метро, как думаете, народ любит искусство?)

I G

Бабушки у метро, не дадут вам раскрутиться))

Алена Шумова

ну а как же кружок вырезание цветочков из живых людей?)))

Petr Podsvirov

закинь видосик сюда потом

Андрей Комаров

чё опять пошла милостыню просить !

Re
Renat

да, и еще как!! ! А как парню твоему повезет то... охо как )))))

Владимир Богданович

исскуство люблю... привет мая сиська

Василий Трофименко

только оденься поприличнее - черный платок, закрывающий лицо и целофановый не прозрачный пакет...

Анна Дитятьева

Какая станция метро?)

Ан
Анна

Особенно живопись..))

Nekruz

Попробуй при - 30

Роман Боровков

первый танец для нас... Злошников...)))

В*
Виктория ***

а стрип-дэнс у метро поводить будут или это только запись у метро производилась - просто как бы не лохануться))) , а то куда сейчас без стриппластики