Евгений Шмендель

Дженчины) А как вы думаете? За что мы вас любим?)

Мария Кальдина

ты из какой норы вылез волк в балахоне

Мила Milashka

за то что мы самые самые... не?))

Инга Сабурова

Мы Вас кормим мож за это ха-ха)))

Борис Зимин

Я вот тоже не знаю кто таки Дженчины) ) Но если вы имели в виду женщин, то этот вопрос скорее, риторический. Мне кажется, вопрос любви сугубо индивидуален, кто-то любит за красивые глазки, кто-то за ножки, кто-то за ангельский нрав, кто-то за безбашенный секс, кто-то за вкусные харчи, кому то просто удобно на всем готовеньком-чистеньком-сладеньком, а кому-то хорошо и с стервозной уродиной лентяйкой и даже на съемной квартире.... гм..., как говорится каждому свое)

Юрий Рожков

Кто есть Дженчины?

Дмитрий Осипов

мы являемся для вас Вдохновляющим элементом для движения ВПЕРЁД))) ПРИВЕТ!!

Сергей Меньшов

за то же, что и мы вас ПРОСТО ТАК))))

Татьяна Козлова

Джентельмены?