Ви
Виктория

А правда, что дженчины умнее мужчин?)

Анжелика Поддубная

Я думаю что там равновесие присутствует))

А*
Алексей *******

нет... есть умные, а есть и глупые.... и мужчины также, умные и глупцы ))

Сергей Танцаров

Люди равны. Развиваться надо, Шима.

Ек
Екатерина

Конечно))) чистая правда

Отабек Мусаев

типа могут мне провести однофакторный анализ выборки? гг)))

Екатерина Кирьянова

ага, и грамотнее... хотя для нашего времени таких найти сложно. но на самом деле все бывает по-разному, парни нынешних ТП гораздо умнее своих спутниц, так же как и девушки "бухариков"

Ирина Заровная

В одном очень серьёзном исследовании двое американских учёных "доказали", что женщины на 4% умнее мужчин. Этому исследованию они посвятили 12 лет, объездили много стран, изучили тысячи томограмм мозга. Видите, вполне научно ))

Nurdin Kudaybergenov

Это тоже самое что говорить: кому солнце ярче светит...