Ка
Катюшкин

а правда что МУЖЧИН... пугают умные женщины?

Александр Харитонов

По женщине не понятно умная она или блондинка)

Анна Андреева

Нет, не пугают, скорее удивляют - но это бывает крайне редко, не чаще одного раза в 100 лет! 🙂

Владимир Панков

больше они боятся себя, как бы с умной дураком не оказаться)

Кирилл Кириллов

Мифы и легенды народов Севера.

Муродхон Латифи

Блин, да напугайте меня уже хоть разок....

Владлена Иванова

когда видят умную, то им сразу дура нужна, ну и наоборот.... ваще капризные они существа))

Юлия Троянова

)))даа... высший пилотаж---чтоб он даже не догадался, что у тебя есть УМ)))

Светлана Лисковая

Умных женщин не бывает.

D.
Dani .

не знаю. Я умных женщин не встречал.

На
Наталья

ни разу еще никого не напугала

Алексей Абакумов

вообще многих, действительно умных людей, настораживают люди, которые считают себя умными )

Наталья Голикова

Пугают и мы таких боимся, большой дискомфорт например когда зарабатывает больше.... то вообще расстройство.... умной быть плохо: Р

Наталия Кадоркина

правда!
но только тупых мужчин! )))

Tik Tak

сразу и не разглядишь

Вячеслав Смагин

О, нет ) Наоборот - умная женщина это дар божий!

(не оскорбляя других, имеется веду тех, у кого IQ прям сияет в глазах)