Дархан

Мужчины, если женщины умнее Вас, убегаете?

Комфортно общаться?

Александр

они вобще в это не верят) считают такую формулировку невозможной))

Дарья

покажи хоть одну! женюсь)

Алексей Зорин

Если действительно умнее - мужчина этого даже и не заметит.

Андрей Викторович

Да что Вы и правда.... Вы ведь всё-ровно остаётесь Женщинами)))...

Алексей Андреев

Зачем так категорично? Всегда можно попробовать доказать противоположное.

Вiолетта Гущенко

опасаются и предпочитают обходить стороной

Alexey Ramazanov

Вторую неделю общаюсь с мужчиной, который считает меня умной) . Пока не убежал) . Значит я немного глупее его, да? ) Фу, повезло!)

Георгий Тараканов

Очень комфортно))) Если честно меня это заводит))