Лена-Алена Еленова

Народ, нужно помощь с выбором: ехать или не ехать.

За этот месяц Я был в деревне уже 2 раза и ездил с небольшими перерывами. И толька вчера Я оттуда приехал, как у меня появился шанс туда поехать сегодня снова. Ну суть в том, что сейчас туда на неделю приехал мой друг, с которым Я вижусь приктически раз в год и с которым достаточно интересно. К тому же сейчас там МНОГО ягод. Но Я туда ездил уже 2 раза, да и с моими друзьми и с девушкой из-за этого стал реже видеться. И вот не знаю, как поступить: остаться или поехать.

Игорь Швырлов

выбирай друга с ягодами, а девушку взять с собой слабо...

Макс Хомяк

Мне кажется, что девушка Вас поймет, когда Вы объясните ей, что с другом видитесь очень редко. Я бы поехала.

Елена Голикова

поехать стоит

Ев
Евгений

раз сомневаешься, значит оставайся в тухлом городе

Vladimir Rodin

девушку не забудь взять

Риита Радикова

ехать с девушкой

Ирина Алмазова

А почему бы и не поехать? Хотя друзья еще ладно, но девушку надолго бросать не стоит все-таки.