Nur Smanaliev

Народ нужна помощь!!!

СКАЧАЛА ZIP АРХИВ НЕ СМС НЕ ЕЩЕ ЧТО ТО ЧТО НУЖНО БЫЛО БЫ ПЛАТИТЬ НЕ ПРОСИТ А ПРОСИТ ВЕСТИ ПАРОЛЬ
ПОДСКАЖИТЕ КАКУЮ НЕБУДЬ ПРОГРАММУ ДЛЯ ВЗЛОМА ИЛИ ПОДБОРА ПАРОЛЕЙ ZIP АРХИВОВ

Ол
Ольга

ищи этот пароль на том сайте откуда качала этот архив! обычно их выкладывают вместе со ссылкой! а если не найдешь то не парься! не взломаешь этот архив никогда! в лучшем случае потребуется лет 50 !!!

Владлен Ситников

Это может быть очень долго, около года ))

Ульяна Казакова

нифига не получится. или придется ждать лет 100 пока программа подберет пароль.

Алексей Горелов

если пароль хороший то это бесполезно лучше скачай другой и всё

Музыка Ливня

архив не взломаешь ищи альтернативу / и качать лучше с рутрекера или нонейма nnm-club.ru