Ольга Кожевина

Нужна помощь народ!!

Поставил себе в компьютер второй винчестер со старого компа предварительно полностью форматнув (перемычку снял поскольку в интсрукции к матери было сказана что она не нужна) , заоодно переустановил винду поскольку (кстати в этом и заключена моя проблема и вопрос к вам) пропадало и появлялось место на диске С. При установке первый винч разбил на два раздела (С, D) под винду оставив примерно 65-70 гигов, под проги, фильмы и т. п. оставив все остально включаю объем второго винча.
Собственно сам вопрос: после переустановки проблема с пропаданием места не прекратилась, повторная переустановка не помогла, проблема осталась. Может ли это быть от второго винча и если да то как данную проблему можно устранить?
Заранее Вам спасибо)

Сергей Васильев

Винда то хоть какая? Хотя чую, что семёрка. Чисть папки winsxs и Temp на С: \Windows. Особенно winsxs. Глянь тут http://seomelochi.ru/kak-ochistit-papku-winsxs-gotovoe-reshenie/

Полина Фролова

как пропадало и появлялось место на диске- винда пишет свои файлы на диск с и если ты не устанавливаешь свои проги место все равно уменьшается. и ты поставил новую винду на новый винчестер а проблема осталась? я так понял?

Ни
Нина

как сделал я
первый жесткий на 1 Тб
не разбивал на разделы, установил систему
диск определился как локальный диск С

подключил второй жесткий на 1Тб
он определился как локальный диск Д

все работает, нигде пространство свободное не теряется