Ольга Кожевина
Ольга Кожевина

Нужна помощь народ!!

Поставил себе в компьютер второй винчестер со старого компа предварительно полностью форматнув (перемычку снял поскольку в интсрукции к матери было сказана что она не нужна) , заоодно переустановил винду поскольку (кстати в этом и заключена моя проблема и вопрос к вам) пропадало и появлялось место на диске С. При установке первый винч разбил на два раздела (С, D) под винду оставив примерно 65-70 гигов, под проги, фильмы и т. п. оставив все остально включаю объем второго винча.
Собственно сам вопрос: после переустановки проблема с пропаданием места не прекратилась, повторная переустановка не помогла, проблема осталась. Может ли это быть от второго винча и если да то как данную проблему можно устранить?
Заранее Вам спасибо)

СВ
Сергей Васильев

Винда то хоть какая? Хотя чую, что семёрка. Чисть папки winsxs и Temp на С: \Windows. Особенно winsxs. Глянь тут http://seomelochi.ru/kak-ochistit-papku-winsxs-gotovoe-reshenie/

ПФ
Полина Фролова

как пропадало и появлялось место на диске- винда пишет свои файлы на диск с и если ты не устанавливаешь свои проги место все равно уменьшается. и ты поставил новую винду на новый винчестер а проблема осталась? я так понял?

Ни
Нина

как сделал я
первый жесткий на 1 Тб
не разбивал на разделы, установил систему
диск определился как локальный диск С

подключил второй жесткий на 1Тб
он определился как локальный диск Д

все работает, нигде пространство свободное не теряется

Похожие вопросы
Народ, нужна помощь!!!
народ нужна помощ с телефоном
народ срочно нужна помощь
Народ нужна помощь!!!
народ! нужна помощь.
Народ, нужна помощь!!!!
Нужна помощь, срочно! Нужна помощь, срочно! Нужна помощь, срочно! Нужна помощь, срочно! Нужна помощь, срочно!
Народ, нужна помощь в Google Chrome
Народ нужна помощь!!!!
Народ, нужна помощь)