Любовь
А если девушка сидит в паре метров от парня,
и у него при этом сердце начинает колотиться со сверхзвуковой скоростью, голова мутнеет, начинает кружиться, язык немеет, трясет всего, как отбойный молоток. Неужели это любовь?
Может, у него вегетососудистая дистония?) ) Или сердце больное?)
Он дрочит! (это метро или автобус)
Не так уж и легко найти свою любовь И если есть у вас - не отпускайте Она не будет приходить к вам вновь и вновь Она одна! Сумете, распознайте. Но небо вечно ясным быть не может Бывает: облака, идут дожди, И если вдруг печаль сердечко гложит С решеньем не спеши, ты это пережди. Не поддавайтесь лишь минутным изменениям Легко ведь потерять, а где потом найти? Бывает просто ведь плохое настроение А вдруг прогоните и счастье на пути. Не поддавайтесь мимолетным увлеченьям Соблазнов много будет на пути, Но берегите то, что есть, плывите по теченью И в ваших лишь руках любовь свою спасти. Разбить ее легко, ударить можно словом И так же сильно вскоре пожалеть И не известно иль найдете в новом Все то, что вы легко могли и так иметь. Любовь свою лелейте, берегите Ошибок так легко ведь натворить Не упускайте счастье и держите Все то, чем долго так могли вы дорожить. Любите искренне и с чистою душою И пусть взаимным будет ваше чувство И не играйте вы на интерес с судьбою Тогда вам никогда не будет грустно.

да, скорее всего
дааа, это любовь вокруг летает )
Может любовь!
Может человек больной!
А может просто у него первый раз встал :-)
Может человек больной!
это влюбленность... любовь это немного по другому)