Олег Игнатов

подскажите пожалуйста, чем можно отбелить зубы

Rinat Т

врачом-стоматологом.. они нынче это очень хорошо делают

Игнотенко Яраслав

А можно и спец средством, как замазка с кисточкой она выглядит!:)

Аза Моргошия

лимонная кислота+вата, смачиваете вату с лим. соком, одеваете на зубы, ждёте 10-15 мин, эффект поразительный)))) , а если ещё не курить и не пить кофе, то будет ваще круто)

Анна Качалова

Чистите зубы профессиогнальными отбеливающими зубными пастами, два раза в неделю чистите зубы содой, смешанной с солью в соотношении 2:1. Прополаскивайте рот подсоленной водой.

Александр Наумов

Я пользуюсь мексидолом с отбеливающим эффектом по совету стоматолога. Поначалу показалось, что обычный развод, мол, купите эту пасту и будет вам счастье, вот, у меня осталась одна, специально для вас. Но нет, ничего подобного не последовало. Купила в аптеке из любопытства. Результатом осталась довольна, радует, что реклама пасты соответствует действительности.