Владимир Гагарин

Подскажите способы отбелить зубы дома)

только можно поподробней объяснить)

Aaaa Aaaa

содой

Александр Наумов

Да, очень интересный вопрос)

Лёха Петров

сода + зубная счётка и не быстро но давить на щётку.
Всё ещё зависит от кости. Если она от природы не очень белая то никак не отбелите.

Нуридин Нурлаев

белой краской!

Дмитрий Жарков

В домашних условиях таких способов нету. Только зубы испортите и потом в копеючку влетите. Идите к стоматологу и не ищите на свою жопу приключение.

Александр Карпухин

Сода с соком лимоном - два раза в неделю.

Эннка Сианка

Лучше сходить к стоматологу и посоветоваться с ним. В аптеках можно спросить, тоже. Много спец. средств для этого.

Р.
Роман ....ov

не над делать это даже стоматы не советуют

Сергей

Отбеливать зубы можно с помощью лимонного сока. Некоторые советуют добавлять несколько капель прямо в зубную пасту при каждой чистке зубов. Такое средство не только даст отбеливающий эффект, но и вылечит кровоточивость десен. Другие рекомендуют полоскать рот лимонным соком, слегка разбавленным водой, в течение нескольких минут.