Просто Жанезия

Вот где в городской квартире можно костёр развести?

Виктория Ч

На балконе.. .
Мой костер в тумане светит.

Искры тают на лету.

Ночью нас никто не встретит,

Мы простимся на мосту...

Баха Айтбаев

Обычно, на газовой плите костры предусмотрены, можете сами убедиться!

S.
Serega- .............

В духовке.. . Камин получится...

Лена Федулова

Где угодно

Марина

в крышке от банки трёхлитровай - таблетку спирту туды и ноги на холодца палишь

Настена Колесникова

А там где палас спалить не жалко

Людмила

В вентиляционной дырке в стене на кухне, Я один раз так в детстве сделал, напихал туда бумаги и поджег, ее тягой засосало и унесло ввех, я перепугался что пожар будет, славо богу обошлось, зато пыль в вент канале сгорела

Альбина Айсина

в сортире - и тяга хорошая и мангал стоит на готове

Руслан Гусаров

Опасная затея-лучше пусть горит огонь любви он согреет сердце вам внутри.