А-
Алексей -4444444

как подключить летний водопровод?

В какие организации надо обращаться для подключения летнего водопровода?
Как узнать какая организация этим занимается в нужном районе.
А то появился во владение частный дом в черте города Иркутска, октябрьский район, летний водопровод там лежат трубы, а как его подключить? к кому обращаться.
Попроще и если можно с адресами)

Мария Грибенко

Вообще не представляю что такое летний водопровод.. . Что Это? Вообще все вопросы поповоду воды в ВОДОКАНАЛ.