На
Настя

Сколько в среднем стоит заменить полностью проводку в 3-х комнатной квартире?

Кто сталкивался?
Средняя цена работ + материалы?
Если у кого есть реально приличные электрики (без рекламы) - пишите в личку.
Спасибо.

Дмитрий Струков

Материалы бывают разные, тут уже всё зависит от вас. По работе: розетки-выключатели-1 точка 450-500руб, укладка кабеля открытого типа 30руб (метр), с штроблением и замуровкой 100руб (метр). распаячная коробка 800-1000руб. Считайте свои точки и умножайте. Как правило работа стоит 50-80т. р. (Делаем электрику по Москве и области-СВАО и ближайшие районы)

В2
Волчара 2010

всреднем50 тыс. а приборов тыс на 30.может меньше. Это по Москве. В личку не могу войти. Делаю сам

Че
Чеэто

Год назад электрик из ДЭЗа предлагал все сделать за 60 000 рублей.

Ольга

Всё качественное-дорого, почти столько же, сколько стоит материал!