Елена Мишина

Какова средняя цена остекления (пластик) 3-х комнатной квартиры???

Дом серии И-68 (панельно-блочный) .

1. Окно широкое (комната)
2. Стандартное квадратное окно (комната)
3. Стандартное квадратное окно (кухня)
4. Балконная дверь с квадратным окном (комната)

Интересует средняя стандартная стоимость с учётом доставки, демонтажа, монтажа, утилизации старых окон.

Татьяна

От 60 до 100 тыс. без остекления балкона. В зависимости от выбранной вами фирмы-установщика.
На остекление балкона может уйти еще от 60 до 80.

Tommy Haku

цена зависит от качества профиля прежде всего, средняя цена примерно 1300-1600$

Евгений

Согласна, зависит от качества материала и от фирмы-подрядчика. Мы стеклили коттедж. Материал был Rehau. Довольны, что выбрали именно его, проблем не знаем до сих пор. Заказывали тут okonniy-kvartal.ru/products С учетом монтажа получилось очень недорого, а главное - качественно!