Роман Платонов

как наклеить ромбом плит ку на потолок

Kristina

Да тупо режешь плитку по диагонали и выкладываешь резаной стороной к стене первый ряд угол к углу, далее целые.

Mihail Bukov

Начертить линию на потолке по диагонали и клеить от этой линии

Ан
Анвар

начертить линию из одного угла в другой и клеить с середины потолка

Владимир Иванов

линию по центру !!

Лилия Амелина

У Вас есть два варианта: первый - воспользоваться первым ответом на Ваш вопрос. Второй - НЕ клеить вообще эту плитку, т. к. она не улучшает экологию вашей комнаты, а при пожаре (не дай Бог, конечно) практически не оставит Вам шансов, даже, если Вы спасётесь от огня