Иринка

Что наклеить на потолок, чтобы приглушить ударный звук сверху?

Положить на пол звукоизоляционный материал у соседей надо мной - исключено.

Денис Федоров

ну так и положите исключительно у соседей, за одно подарите им новый пол, я думаю они будут рады.

Ма
Малаша

обшить потолок звукоизоляционным материалом, сделать навесной потолок

Ирина

Звук ударный к сожалению идет не только через потолок но и по стенам Но будет конечно тише если наклеить специальные звукопоглощающие плитки ПРоконсультируйтесь на стройрынках