Ма
Мария

Вопрос к обладателям газовой плиты Gefest 3200

Добрый день, подскажите, пожалуйста, правда ли, что духовка в этой плите зажигается с огромным трудом либо не зажигается вообще? А если чудо таки случится, то низ горит, а верх не пропекается?
Начиталась просто жутких отзывов и теперь думаю, покупать или нет.

И5
Ирина 5

У меня всё в порядке с духовкой. Прежде, чем нажать на кнопку розжига, жду секунды 3. Печёт отменно. Я в восторге